Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Сочи (отели, гостиницы, хостелы)

Сообщений в теме: 5

#1 Tigran

Tigran

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:45

Я тут недавно отдыхал с дамой! Были в отеле "Родина". Все так хвалили его, расхваливали, а на деле совковое место с грубиянами-работниками и неприятной атмосферой. И
Делитесь, какие отели хорошие в Сочи. Где можно хорошо отдохнуть и остановиться надолго?

Если будет информация по ценам буду благодарен

#2 iliy1980

iliy1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородCочи

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:26

Хороших отелей в Сочи много. Есть отели подороже такие как отель Dolphin в Сочи. Или отели в Сочи подешевле такие как Отель Империя в Сочи .

Хочу посоветовать лишь одно читайте отзывы об отеле перед тем как бронировать, но читайте только не на сайте отеля, там правды не найдете. Читайте отзывы на сайтах таких как Conerunt.ru - Отдых у моря там и выбрать потом отель можно, 

• iliy1980 это нравится

С уважением Андреев Илья
Сайт: http://conerunt.ru/
Эл. Почта: support@conerunt.ru
Эл. Почта: yalta-opt-2006@mail.ru
Скайп: conerunt.ru
Тел: +7 978 705 48 02

#3 Лилия

Лилия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 16:17

Мне нравится Отель Меркюр Роза Хутор, прогулите у них должен быть сайт. Сервис и обслуживание на высоте, цены нормальные 

#4 Ириша

Ириша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:27

Создала темку про санатории. Лучше туда, и отдохнете и подлечитесь:)

#5 MissV

MissV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:14

Приветствую!!С чего начинается отдых?? Конечно, с аэропорта) Да Да ..именно от того насколько вы позаботитесь о своем трансфере из аэропорта до пункта назначение будет зависеть ваше настроение на первый день отдыха. Мы использовали такси вардане - http://трансфер-сочи...rt-vardane.html Летили с детьми, поэтому вопросы безопасности, комфорта стояли оочень остро. В компании молодой парк автомобилей и опытные водители, еще и с багажом помогли..По своему опыту скажу..планируйте свое путешествие, заранее думайте о мелочах и все будет окей. 

#6 Kubanec71

Kubanec71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 00:41

подскажите недорогой отель на 3 человек недалеко от моря)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных